Рубрики
Новости

Где найти лучшее дизайнерское пальто?

С наступлением холодов становится открытым вопрос о выборе верхней одежды. Важно подобрать не только красивую, но и практичную модель, в которой можно чувствовать себя комфортно каждый день. Хорошее решение – купить женское классическое пальто в интернет-магазине KRISSTEL. Бренд выпускает качественную одежду с индивидуальным подходом к пошиву каждого изделия. Дизайнер создает модели, идеально вписывающиеся в повседневный и вечерний гардероб современных деловых женщин. Преимущества, благодаря которым все чаще выбирают KRISSTEL:

  • персональный подход к каждому клиенту;
  • в разработке лекал учитываются последние модные тенденции;
  • высококачественные итальянские ткани;
  • точная и просчитанная вручную размерная сетка;
  • доступная стоимость, скидки и программы лояльности для клиентов.

Невероятно теплое и уютное демисезонное пальто согреет в холодное время года и спасет от непогоды. Такая одежда смотрится одновременно эффектно во время прогулок по городу, свидания и деловой встречи. Осеннее пальто красиво подчеркивает талию и удлиняет силуэт. Оригинальный крой и необычные фасоны позволяют выгодно сочетать современные тренды и проверенную годами классику в каждом изделии.

Как носить и правильно комбинировать пальто?

Такая верхняя одежда хорошо сочетается с любым гардеробом – джинсы, леггинсы, платья, юбки. Одевать модель можно под пояс или просто застегивать на пуговицы. Образ великолепно дополнят теплые головные уборы, вязаные шарфы и другие аксессуары. Женское пальто трапециевидного кроя визуально увеличивает рост. Длина ниже колен скрывает объемные бедра, а прямые линии позволяют выглядеть намного худее. Если нужно добавить объем в верхней части, помогут высокие воротники с акцентами на плечах и крупной отделкой, широкие рукава. Стилисты бренда на консультации подбирают образ, соответствующий индивидуальному стилю девушки.

Купить классическое женское пальто от KRISSTEL – беспроигрышный вариант для пополнения гардероба. В каталоге интернет-магазина представлены изделия из шерсти, кашемира, твида и букле. Есть даже пончо нейтральных оттенков и более яркие, с орнаментами и узорами. Материалы приятны к телу и на ощупь, устойчивы к износу, не выцветают со временем. Любимая одежда будет выглядеть новой намного дольше, если регулярно пользоваться услугами химчистки и следовать рекомендациям по уходу, которые приведены на бирке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи