Рубрики
Новости

Какие японские зубные пасты и щетки выбрать для детей

Состав зубной пасты влияет на состав бактериальной флоры во рту ребенка, а форма щетки – на правильность прикуса. Поэтому качеству этих гигиенических принадлежностей нужно уделить должное внимание. Как выбрать японскую зубную щетку и пасту, которые не нанесут вреда здоровью и понравятся малышу, разбираемся вместе.

Японская зубная паста

Взрослые пасты содержат большое количество фтора, вредного для эмали детских зубов. Также средства по уходу за ротовой полостью, предназначенные для взрослых людей, часто содержат «агрессивные» вещества, которые могут стереть эмаль молочных зубов или вызвать у ребенка аллергию. Эксперты рекомендуют подбирать пасту для малышей по возрасту, а также – по составу. Если вы боитесь ошибиться, покупайте японскую пасту.

Производители Страны восходящего солнца используют для изготовления паст только сырье наивысшего качества. Разрабатывая новый продукт, они проводят научные исследования и создают формулы, оптимальные для здоровья малышей. Японские зубные средства содержат полезные чистящие компоненты: лизоцим, оксид глюкозы, лактоферрин и лактопероксидаза. В состав многих паст для детей входят противовоспалительные вещества, необходимые для здоровья ротовой полости.

В магазине «Kurumi» представлены пасты для детей разного возраста. Например, в состав средств для детей, у которых режутся зубы, входят анестетики. Такие пасты успокаивают десна и способствуют повышению качества сна в этот проблемный период.

В Японии очень строгие нормы качества, но если вы хотите купить действительно хорошую пасту, то обратите внимание на продукцию для внутреннего рынка. Ее качество всегда выше, чем у аналогичных товаров, выпущенных специально для экспорта. Продукция для ухода за ротовой полостью, созданная японскими компаниями, не содержит веществ, которые потенциально могут вызвать аллергию.

Детская японская зубная щетка

В «Kurumi» можно купить зубные щетки от японских производителей, конструкция которых разработана с учетом особенностей детской ротовой полости.

  • Щетки для малышей оснащены специальными кольцами, предотвращающими попадание головки изделия слишком глубоко в глотку.
  • Мягкие щетинки не травмируют нежные детские десна.
  • Принадлежности для чистки зубов полностью приспособлены к форме детских рук.
  • Изделия имеют приятный дизайн и яркий цвет. Если ребенок будет воспринимать чистку зубов как игру, то быстрее научиться самостоятельно пользоваться гигиеническими принадлежностями.
  • Детские щетки имеют небольшой размер, а их головки адаптированы к ширине детской челюсти.

В магазине «Kurumi» можно купить принадлежности для самостоятельной чистки, а также щетки для самых маленьких. Быстрая доставка, квалифицированные консультации и сертифицированная продукция – вот главные преимущества, которые получает каждый клиент! Звоните, и менеджер компании ответит на все ваши вопросы и объяснит, какую продукцию лучше выбрать для вашего ребенка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи