Рубрики
Новости

Минитрактор Xingtai – «китайские тигры» в сфере сельскохозяйственной техники

Выбирая технику для сельскохозяйственных работ, каждый фермер хочет получить максимальную функциональность за минимальную цену. Минитрактор Синтай – одно из лучших предложений современного рынка недорогой сельскохозяйственной техники. Главными преимуществами продукции от Xingtai  являются: маневренность, высокая мощность и функциональность. Кроме того, они отличаются такими важными преимуществами:

  • удобные – маневренность на небольших участках и ограниченных площадках;
  • легкие – имеют небольшой размер;
  • функциональные – демонстрируют хорошую эффективность при выполнении задач на рельефе любой сложности;
  • долговечные – оснащены чугунной передней осью и стальной рамой, что обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации.

Одно из самых интересных предложений фирмы на современном рынке – это XT 220 NEW. Он оснащен мощным дизельным двигателем 22 л.с. с водяным охлаждением, а также энергостартером, приборами освещения и генератором. Агрегат экономно расходует топливо, что делает эту модель более экономичной и выгодной на фоне аналогичных предложений.

Минитрактор может передвигаться на скорости от 3 до 27 километров в час. Он имеет 6 передач, из них две – задние. В машине предусмотрена блокировка дифференциала, поэтому она может легко маневрировать между препятствиями и разгоняться без пробуксовывания. Минитракторы Xingtai предназначены для:

  • культивирования, окучивания и прополки почвы;
  • посадки культур;
  • полива растений;
  • сбора урожая;
  • перевозки груза;
  • очистки площадок от снега и мусора.

Почему стоит купить минитрактор в «АльянсАгроТехника»

Купить минитрактор Синтай по доступной цене можно в компании «АльянсАгроТехника». Менеджеры создали все условия, чтобы сотрудничество было максимально выгодным и приятным для каждого заказчика. Два главных бонуса, которые получает каждый клиент – стоимость и сервис.

  • Цены. Компания не сотрудничает с посредниками: вся продукция реализуется без наценок. Дистрибьютор поставляет технику без предоплаты с возможностью рассчитаться за покупку по факту отгрузки и доставки. Технику доставят прямо к дверям частного дома или воротам фермы – доставка при заказе от 1 тыс. у.е. бесплатная!
  • Техническая помощь. Сборку техники осуществляет квалифицированный персонал. Мастера компании лично проверяют качество всех составных деталей и запчастей. При необходимости к покупателю приедет специалист, который расскажет об особенностях правильной эксплуатации, а также даст рекомендации относительно расходных материалов, навесного оборудования и ремонта.

Помощь в начале эксплуатации и на этапе знакомства с агрегатами, гарантийное и послегарантийное обслуживание, европейский сервис и бесплатные консультации специалистов – все это делает интересы клиента приоритетными для компании. Вы получаете надежного партнера и помощника, который увеличит эффективность сельскохозяйственных работ и позволит вам получать более высокие урожаи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи