Рубрики
Новости

Современная мебель для гостиной в один клик

Сделать свое жилье максимально комфортным и функциональным – это главная задача любого хозяина дома, поэтому огромное значение имеет выбор мебели для гостиной. Стенка в гостиную, как и другие предметы убранства квартиры, должны соответствовать оформлению интерьера и его цветовому решению. Также дизайнеры рекомендуют подбирать многофункциональные модели, которые будут выполнены в одном стиле.

Хороший вариант, если в гарнитуре будут присутствовать стеклянные и хромированные детали, которые помогут подчеркнуть стильный дизайн комнаты. А вот от крупногабаритных или монолитных стенок все же лучше отказаться, так как они подходят лишь для очень больших и просторных залов. Заменить их можно трансформирующейся мебелью, которая не только отличается удобством использования, но и многофункциональностью и разнообразием дизайнерских решений.

Стенка в гостиную

Существует несколько разновидностей мебели для гостиной:

  1. Модульные модели – это современная и актуальная мебель, состоящая из отдельных модулей. Их можно убирать или дополнять по желанию, благодаря чему вы сможете постоянно менять интерьер гостиной без лишних затрат сил и времени. Модульные стенки очень функциональны, а при правильном подходе к выбору можно купить мебель, которая идеально подойдет по форме и размерам именно для вашей гостиной. Отличительной чертой современных и изящных конструкций служит их универсальность, ведь производители выпускают максимально многофункциональные модули, которые отлично впишутся в любой современный интерьер.
  2. Корпусные изделия. Относятся к наиболее распространенным и бюджетным вариантам для квартиры или дома. Производители оснащают ее различными элементами (ящиками, полками), благодаря чему мебель становится многофункциональной и вместительной. Традиционно корпусный гарнитур состоит из стенки, стеллажа и комода. Также он может дополняться тумбой или небольшими угловыми стеллажами. Но при выборе корпусной мебели стоит учитывать, что все ее элементы должны быть составными деталями одного гарнитура, так как только это может обеспечить гармоничную комбинацию друг с другом.
  3. Мягкая мебель. Учитывая, что в гостиной мы проводим максимальное количество свободного времени, важно не забывать про обязательное присутствие в ней мягких предметов мебели. Диваны, кресла и пуфики – это незаменимые детали, которые добавляют уюта и комфорта всему помещению. А чтобы мягкая мебель идеально вписалась в интерьер, достаточно обратить внимание на ее стиль и цветовую гамму, которая должна совпадать с общей стилистикой комнаты. Обычно мебель для гостиной создается на основе металлического или деревянного каркаса, а в качестве обивки используются такие материалы: кожа, кожзам или плотные ткани (жаккард, велюр и т.д.). Также современные бренды предлагают множество дополнительных мебельных аксессуаров, например журнальные столики, подставки для ног и мини-пуфики на выбор.

Мебель для гостиной по лучшим ценам на рынке

Интернет-магазин мебели MaxMebel предлагает вашему вниманию функциональную, качественную и современную мебель для гостиной на любой вкус. В каталоге представлено огромное количество актуальных изделий, изготовленных из экологичных материалов и качественных комплектующих. Для заказа доступны модели различных размеров, модификаций и цветовых решений. А также традиционные изделия и дополнительные мебельные аксессуары для создания уютной и комфортабельной атмосферы.

Оформить покупку всегда можно удобным именно для вас способом: в кредит, частями или в рассрочку с быстрой доставкой товаров по Киеву и другим городам Украины. Детали заказа вы всегда можете уточнить у менеджеров интернет-магазина MaxMebel, которые также предоставят подробную консультацию и ответят на все интересующие вопросы относительно выбранной модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи