Рубрики
Новости

Критерии качества туалетной бумаги

Существуют предметы, без которых не обойтись ни в одном доме, офисе и общественном заведении, например, туалетная бумага. Нам кажется, что гигиенические принадлежности уже давно доступны каждому, но наши родители прекрасно помнят, что всего тридцать-сорок лет назад эта продукция была дефицитной. К счастью, сегодня гигиеническая продукция для санузлов есть в каждом доме, поэтому единственное, что беспокоит покупателей – это ее качество. Если вам понадобилась мягкая целлюлозная туалетная бумага, купить ее можно в интернет-магазине WC Design как оптом, так и в розницу.

Гигиеническая продукция должна соответствовать ряду требований:

  • быть максимально мягкой;
  • обладать высокой прочностью при намокании;
  • впитывать влагу;
  • быстро растворяться в воде, чтобы избежать засоров канализации. 

В интернет-магазине WC Design представлены товары, которые полностью соответствуют перечисленным критериям качества. Вся бумага изготовлена из целлюлозы или безопасного макулатурного сырья и не представляет опасности для здоровья людей. Она имеет пористую поверхность, не рвется при намокании и отлично впитывает влагу. В ассортименте есть однослойные и многослойные изделия, а также рулонные и листовые варианты.

Преимущества сотрудничества с WC Design

Преимущества сотрудничества с WC Design

Фирма WC Design – это лидер в сфере поставок санитарно-гигиенических изделий в Украине. Компания предоставляет туалетную бумагу, а также накладки на унитаз, салфетки, бытовую химию, бумажные полотенца, сушилки для рук и волос, диспенсеры и др. Цена товаров позволит легко спланировать ежемесячные расходы на бытовые нужды. 

Ежедневно гигиеническая продукция WC Design используется в:

  • школах, университетах и детских садах;
  • офисных центрах;
  • ресторанах, кафе и ночных клубах;
  • больницах и приватных клиниках;
  • торгово-развлекательных центрах;
  • хостелах и отелях.

Огромный опыт работы и сотрудничество напрямую с производителями позволяет обеспечивать крупными партиями товаров ключевые промышленные предприятия, образовательные учреждения и заведения общепита по всей стране. Цены на все позиции из каталога – максимально низкие, так как в них не заложена наценка посредника.

Менеджеры компании помогут в выборе продукции, доставят устройства и расходные материалы, а также при необходимости проведут презентацию продукции и станут вашим главным  помощником по организации гигиены в общественном заведении. Товары можно оплатить наличными при получении, наложенным платежом, банковским переводом или наличными с НДС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи