Рубрики
Новости

Идея для экстремального путешествия: Припять и Зона отчуждения

Чернобыльская зона – это живое напоминание о том, каким может стать мир после ядерной катастрофы. Более тридцати лет это место остается закрытым для свободного посещения и открытым лишь для туристических групп. Поездка в Припять – идеальный вариант необычного досуга, если вы мечтали увидеть закат солнца над Зоной, рассмотреть законсервированную радиоактивную технику и найти десятикилограммовый гриб в местных зарослях. Вы сможете безопасно посетить окрестности станции, спросить у местных самоселов, почему они решили вернутся, и услышать, как звучит тишина в заброшенном городе… 

Преимущества поездки с Go2chernobyl

Компания Go2chernobyl даст возможность получить новые впечатления тем, кому надоели «пакетные» туры в гостиницы и стандартные поездки по маршруту из путеводителя. На экскурсии вы узнаете обо всех деталях катастрофы, увидите город, уже частично захваченный лесом, и побываете во всех важных исторических локациях. 

Преимущества поездки с Go2chernobyl

Гиды развенчают мифы о Зоне, покажут «секретные» местечки, известные лишь профессиональным сталкерам, и ответят на все вопросы любопытных путешественников. Вы узнаете, почему эта зона будет недоступна для людей еще 100 тысяч лет, как строили саркофаг на ЧАЭС и сколько жертв принесли люди, чтобы исправить случившееся в 1986 году.

Заказать поездку в Припять стоит хотя бы для того, чтобы увидеть город из «постапокалипсиса» своими глазами. Если вы решите ехать в самое необычное путешествие в своей жизни вместе с Go2chernobyl,вам гарантированы:

  • индивидуальный подход к каждой группе;
  • профессиональные гиды, которые постоянно проверяют уровень радиации с помощью специальных устройств;
  • выгодная цена на официальном сайте https://go2chernobyl.com/ и актуальные скидки;
  • комфортное посещение всех локаций;
  • нестандартный маршрут. 

Стоимость экскурсии будет зависеть от количества туристов в группе и продолжительности путешествия (1 день, 2 суток или индивидуальный тур). Оплата включает дозиметрический контроль, работу гида, проезд на комфортном автобусе, страховку. Все экскурсионные маршруты продумываются и проводятся в соответствии с украинским законодательством.

Забронируйте место заранее! Покупая тур на один, два или больше дней, вы можете сами выбрать список локаций (каждая экскурсия предусматривает посещение определенных мест). Туристическая фирма организовывает ночевку и обеспечивает полную безопасность экскурсантов. Совершить самое захватывающее путешествие в своей жизни никогда не поздно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи