Рубрики
Новости

Женские летние брюки: топ-5 моделей

В гардеробе практически каждой представительницы прекрасного пола можно найти пару-тройку брюк. Когда-то эта вещь принадлежала в категории исключительно мужской одежды, но со временем прочно обосновалась в шкафах прекрасных модниц. Сегодня девушки носят брюки в любое время года, умело создавая образы и для работы, и для отдыха. Летом хочется легкости и яркости, поэтому дизайнеры предлагают девушкам необычный крой и интересные расцветки брюк. Украинский бренд Krisstel, например, собрал огромную коллекцию стильных моделей брюк, в которой вы точно найдете то, что придется по вкусу!

Купить женские летние брюки в интернет-магазине можно буквально в пару кликов. Менеджеры-стилисты помогут вам выбрать подходящий вариант, определиться с размером и посоветуют, какими вещами можно дополнить стильный образ. Отправляйтесь на шопинг и ни в чем себе не отказывайте!

Какие модели брюк актуальны этим летом

Какие модели брюк актуальны этим летом

Все изделия для лета шьют из легких воздухопроницаемых материалов, обеспечивающих правильную терморегулярцию. В теплое время года очень важно чувствовать себя уверенно и комфортно, поэтому натуральные ткани – это лучший выбор. Женские летние брюки представлены несколькими стильными моделями:

  • расклешенные;
  • штаны-кюлоты;
  • зауженные;
  • с завышенной линией талии;
  • укороченные.

Расклешенные варианты создают воздушный летящий образ. Такие вещи можно дополнить шифоновыми и шелковыми блузами, обувью на каблуке и минималистичной сумочкой. Линия талии может быть средней и завышенной – это отличный вариант, чтобы скорректировать пропорции и добавить силуэту изящества.

Кюлоты пришли в наши гардеробы относительно недавно, но уже успели полюбиться практически всем без исключения девушкам. Они помогают скорректировать массивнее бедра, которые будут выглядеть стройнее. Модели с завышенной талией хорошо маскируют животик и подчеркивают соблазнительный изгиб спины. Кюлоты шьют из струящихся тканей, формирующих складки и волны, за которые мы так любим этот фасон.

Зауженные брюки могут позволить себе обладательницы стройных ножек. Дополнить такой образ можно обувью на каблуке, танкетке или низком ходу. Подойдут кеды и кроссовки, балетки и даже сандалии. В таких брюках можно смело отправляться на прогулку, работу и даже в отпуск. Для самых смелых аутлуков можно выбрать модели «скинни» – экстремально узкий крой подчеркнет изящество ножек и тонкие щиколотки.

Модели с завышенной линией талии – выбор девушек с пышными формами. Они скроют животик и уравновесят пропорции. Ноги будут выглядеть более стройными, а силуэт – подтянутым. Линию талии можно дополнить тонким или средним ремешком в тон изделию. С классическими туфлями образ идеально подойдет для делового ланча или ответственных переговоров, а в обычных балетках можно отправиться на неспешную прогулку в парк.

Укороченные женские летние брюки подходят обладательницам стройных ног. Идеальная длина – три четверти голени. Для максимального комфорта штаны шьют из натурального хлопка, шелка и льна – в такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно весь день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи