Рубрики
Новости

«Armada» – огромный выбор межкомнатных дверей от известных производителей

Подбирая оттенок и дизайн двери, многие покупателя задаются вопросом – от каких особенностей отделки помещения отталкиваться. Дизайнеры уже давно ответили на этот вопрос – межкомнатные двери должны сочетаться по стилю и цветовой палитре с напольным покрытием, стенами и окнами. Важно также, чтобы они гармонировали с интерьером двух смежных помещений. Качественные полотна выполняют не только декоративную, но и практическую роль – они изолируют тепло, звуки и запахи.

Заказать межкомнатные двери в Киеве – Armada

Если вы решили сделать ремонт и ищете двери межкомнатные в Киеве, обязательно загляните в магазин «Armada». В ассортименте производителя есть такие виды конструкций:

  • Сборные – полотно изготавливают из готовых деталей. Элементы скрепляют с использованием специальных винтов, поэтому они легко поддаются ремонту. 
  • Каркасные – состоят из деревянных щитов, покрытых МДФ или ДСП-листами.

По материалу изготовления в магазине можно найти полотна из натуральной древесины, изделия с натуральным листовым шпоном из дорогих пород древесины, модели со стеклянными вставками, ламинированные двери.

Межкомнатные двери от лучшего производителя

Качественные полотна, изготовленные из натуральной древесины – это экологичный вариант для частного дома и квартиры. Массив обладает повышенной устойчивостью к физическому воздействию. Этот плотный материал отлично изолирует тепло, что важно для квартир, владельцы которых пользуются обогревателями. Деревянные межкомнатные двери могут быть украшены стеклянными вставками. Не стоит беспокоиться о прочности – современное стекло не разобьется даже при сильном ударе. 

Межкомнатные двери от лучшего производителя

Шпонированные двери – это эстетичный вариант для гостиной, спальни или кухни. Шпон устойчив к физическому воздействию, но, к сожалению, «боится» воды, поэтому для ванны изделие с тонким покрытием покупать не стоит. А вот ламинированные модели обладают значительной устойчивостью к воздействию влаги и механическим повреждениям, поэтому их можно ставить в офис или санузел.

Полотна со шпонированным и ламинированным покрытием тоже обладают теплоизолирующими свойствами, но лишь в том случае, если каркас заполнен древесными элементами. В интернет-магазине «Armada» можно найти все описанные выше типы моделей. Качественные изделия из древесины с покрытием из натурального шпона или ламинирующей пленкой точно привнесут в ваш дом новые яркие акценты! Команда мастеров быстро выедет на объект для замеров, а после доставки быстро установит двери в проем – без шума, пыли и лишней головной боли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи